Консультации / Гинекология

беременность на фоне приема препаратов мужем

скажите пожалуйста у нас с мужем 2е детей, дочка 2года и 2 мес и сын 2 мес, мы не исключаем рождение еще детей но муж сейчас проходит имунотерапию после операции (злокачественная мелонома спины) колят ему препарат Альтевир, у меня такое ощущение что я беременна,(цикл не восстановился так как ребенок полностью на ГВ...скажите если все таки подтвердится наличие беременности могут быть какие-либо последствия от того что муж получает уколы?
Убедительных доказательств отрицательного воздействия Интерферон альфа-2b не сперматогенез нет.
спасибо большое