Консультации / Болезни сосудов

Лимфа

Здравствуйте! Мне 38 лет, я женщина, мне делали операцию остеомелит, после этого появилась трофическая язва которая не заживает. Я перевязки делала с левомиколью, димигсидом, геоксизоновой мазью. Пью ацетилку 1/4 таблетки. Иногда из раны течёт лимфа, я делаю тугую повязку, но ничего не помогает, пока она сама не остановиться. Скажите может при этом надо пить лекарства какие-то? Или может надо, что-то принимать, чтобы она совсем не текла? Ну вот почему течёт лимфа? Знаете, я заметила одну особенность: у меня рана на ноге, и я не знаю почему начинаю хромать, затем начинает течь лимфа, вот текёт она день, два, затем прекращается и мне как-то легче ходить потом. Вот почему так? Мне делали снимки смотрели не прогрессирует ли остеомелит. Вот и всё.
для ответа на все Ваши вопросы Вам необходимо обратиться у оперирующему хирургу, т.к. он знает всю Вашу историю болезни.