Консультации / Травматология и ортопедия

вопрос по травм внутри

можно ли сломать руку во сне? сегодня утром проснулась из за сильной и резкой боли в руке Рука очень сильно болит и просто так , а когда до неё дотрагиваешься просто ад! так в принципе пальцы шевеляться, не могу ничего тяжёлого в руку взять, при каждом движении болит можно ли щас что то сказать, или лучше подождать сутки
Здравствуйте, Вам не надо ничего ждать, а придти к хирургу или травматологу в поликлинику (с работающим рентгеном) и все вопросы будут сняты сразу же. Перелом - конечно сомнительно, а вот тромбоз артерий - очень вероятен - а если это заболевание подтвердится - действовать Вам нужно будет незамедлительно! Спасибо за вопрос - не тяните время - здоровье - не купишь и не заработаешь.