Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть.

У меня обнаружили поликистоз яичников.Врач узи сказал мне что забеременеть очень маленькая вероятность.Врач-гинеколог мне выписал гормональные таблетки для лечения поликистоза.Я пила их год.Затем захотела забеременеть и бросила.врач дал согласие,и сказал что поликистоза больше нет.После у меня нашли вирус ВПЧ вр.Я его вылечила.Сейчас ДНК анализ показал,что всё в порядке.Ничем не болею.Но забеременеть всё равно не могу.в чем проблема может быть?И могут ли гормональные таблетки повлиять на это?Если нужно какое=то специальное обследование,то сколько это обойдётся?
Необходимо провести ультразвуковую фолликулометрию, для констатации овуляции, кроме того сдать анализ крови на половые гормоны.