Консультации / Сексология

во сколько лучше начинать половую жизнь?

мы с парнем вместе 2 года, собираемся пожениться, он у меня первый и единственный. Первый раз было в 19 лет. Боль была совсем немного, даже не боль, а жжение. крови не было, только потом когда пошла в туалет совсем немного.. Парень говорит, что до него у меня кто-то был, так как не было крови. Мне обидно очень. Я хотела бы узнать во сколько лучше начинать половую жизнь, 19 лет - не рано ли это? Может ли не быть крови?
По статистикепри дефлорации испытывают боль, больше, чем при месячных или имеют кровотечение, больше, чем при месячных, 12-14 % девушек. Частоично это зависит от строения девственной плевы, частоично - от поведения мужчины. Получается, что парень в первый раз позаботился о Вас, а когда у него эта забота получилась - он разочаровался. Он что, садист, ему обязательно кровь была нужна? Странная у него логика. Удачи!