Консультации / Сексология

Имеет ли значение размер?

Здравствуйте, Юрий Петрович! У нас с супругом к вам вопрос по извечной теме про размер "мужского достоинства". Сразу скажу, что в интимной жизни у нас все в порядке, и я вполне довольна размером "достоинства" своего мужа. Однако не вполне доволен им супруг, считающий, что большое значение имеет толщина пениса, и что если бы он был толще, то я получала бы ещё большее удовольствие, затрагивалось бы больше нервных окончаний. Прав ли он? С уважением, Татьяна и Александр.
Здравствуйте, Татиьяна и Александр. Нет предела для совершенства, нет предела для сомнений и надежд. ДА, вполне может быть, что при бОльшей толщине пениса женщина будет получать больше удовольствия. Но это не факт - может быть больно, а скорее всего, ничего не изменится. Проверить это можно только экспериментальным путем - КАК будете экспериментировать? Лучше вспомните старую истину: главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Удачи!