Консультации / Неврология

неврология

Здравствуйте,Сергей Владимирович.Моему сыну 1,5 года,одни сутки на ивл,с рождения поставили миотоническую дистрофию-в центре молекулярной генетики-результат норма.генетик-потологии нет. узи шейного отдела,позвоночника-норм,ортопед-плоско-вальгусная стопа. Ребенок сидит с 8 месецев,ползает с 9,встает с 1,2,сейчас утиная походка, держится за одну или две руки сам не ходит.Роды в 35 нед.опер.остр.гестоз,сделаны узи и рентген тазобедр. суст. все норм,постоянно массаж,кортексин,Что посоветуете нам?
Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном неврологическом центре.