Консультации / Офтальмология

витамины для зрения

Здравствуйте. мне 49 лет пользуюсь очками плюс 2. Очень люблю вышивать .когда занимаюсь любимым делом чувствую усталость глаз .Последнее время вышиваю только днем так как вечером не отличаю тона ниток . Моя семья категорически против моего хобби. Дайте совет может витамины или какоето мед средство .
Здравствуйте! Возможно, Вам имеет смысл подобрать новые очки, делать глазную гимнастику и перерывы в работе каждые минут 40. Можно применять витаминные комплексы. Более точные рекомендации возможны только после полного диагностического обследования зрения.