Консультации / Неврология

Боль после волейбола.

Здравствуйте.Я ученик 10 класса,сегодня после физкультуры(шла отработка волейбольных приемов,постоянные передачи и согнутые пальцы) часов через 5,начались трястись руки,когда в них ничего нет(держу чашку,пишу-все нормально),при этом я давно не занимался волейболом и для меня это фактически в первый раз.Скажите,это нормальное явление,или предвестник какой болезни или недостаточности?Спасибо заранее.
Это очень подозрительные симптомы, разумно будет получить очную консультацию невролога.