Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!!!

Пол года назад на половый губах появилась папилома. Тогда я не придала ей значения, сейчас их около 10. В середине мен.цикла появляются обильные выделения из влагалища(сопроваждаются безумным зудом). Анализы (мазки,кровь) здаю регулярно, отклонений не обнаружено. Что это может быть, и как лечить? Спасибо.
Вам необходимо обследоваться на носительство вируса папилломы человека, если он присутствует - лечить иммунитет, а папилломы удалить. По поводу выделений и зуда - нужны анализы на инфекции (ПЦР, посев на флору) + опять же разобраться с иммунной системой и нормальной влагалищной флорой. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.