Консультации / Маммология

Покалывание в груди

Здравствуйте, мне 28 лет.....семь месяцев назад отлучила дочь от груди...тот период прошел спокойно как для нее , так и для меня...у гинеколога наблюдалась три недели назад - здорова.....со вчерашнего дня началось с правой груди ощущения, словно она наполняется молоком, сегодня тоже с левой...что это может быть??? до МЦ еще рано, да и перед ними такого никогда не было?
Ваш организм восстанавливается после беременности, родов и кормления, это очень длительный процесс. Если появятся дополнительные жалобы, обратитесь к маммологу.