Консультации / Терапия

Что в горле?

Помогите с диагнозом. Последнее дня 4 я чувствую что у меня в горле что-то стоит и я не могу его проглотить, оно ближе в левой стороне где то не далеко, вот на изгибе под подбородком и шеи. У терапевта была, она посмотрела все, ни чего говорит не видно. ЛОР посмотрел- тоже ничего. Эндокринолог смотрел щитовидную железу- так же ни чего. Посоветовали: психиатра, гинеколога, сделать узи щетовидки, сдать кровь. Но конкретно никто ничего не сказал. Может у Вас на практике были подобные случаи, напишите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Такая симптоматика может быть действительно при заболеваниях щитовидной железы и при неврозах. Поэтому в вашем случае для начала необходимо обследование.