Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте!Мне 19дет....У меня проблемы с щитовидной железой(киста)....гинеколог мне назначила гормональные таблетки "Джес"(у меня просто посыпало лицо,спину и где грудь угревой сыпью)я пила 8месяцев их,потом мне надоело и я самостоятельно прервала лечение на пол упаковки.через 2месяца меня опять начало высыпать....но в добавок еще и начали жутко выпадать волосы с корнями( в основном в височной части и спереди....получаются залысины)я опять начала пить "Джес"вот уже 3-ю неделю пью,и параллельно делаю маски,и пью витамины Драже бьюти мерц(специально для волос,ногтей и кожи)но пока результатов не вижу.пожалуйста ,подскажите,что мне делать??
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны (17ОНП, ДЭА-С, кортизол, тестостерон, андростендион), пройдите консультацию дерматолога.