Консультации / Фитнес

Упражнения при межпозвоночной грыже

Добрый день! у меня следующая проблема, мне 23 года, но у меня межпозвоночная грыжа в поясничном отделе,и немаленькая,мне нужно убрать полненький животик. Знаю только одно упражнение на пресс без нагрузки поясницы, лежа на полу, ноги в коленях согнуты и на ширине плеч, медленно поднимать туловище за счет пресса, и для талии наклоны, только не до пола. Какие еще можете посоветовать упражнения, чтобы согнать жирок с пузика, при этом избежав нагрузки на поясницу. Заранее спасибо!
Добрый день! Заочно советовать Вам комплекс упражнений не могу, и Вам не советую пробовать на себе что-то, не посоветовавшись с неврологом или лечащим врачом.