Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекции!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сдавала анализы получила вот такие результаты, не знаю уже что и думать....помогите!!!! Спасибо. Syphilis EIA IgM+IgG положительный Syphilis RP отрицательный Treponema pallidu НЕ ОБНАружено Syphilis EIA Ig 0.6 ( < 0.8 - отрицательно, 0.8 - 1.1 - сомнительно,> 1.1 - положительно); anti - CMV IgG 133.1 * Ед/мл ( < 6.0 - отрицательно,>= 6.0 - положительно) anti - Rubella IgG 49.7 * Ед/мл ( <5.0 - отрицательно, >=10.0 – положительно, 5.0 - 9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 26.3 * инд. поз. ( < 0.9 - отрицательно, > 1.1 - положительно, 0.9 - 1.1 - сомнительно, рекомендуется повторить через 5-7 дней
Рекомендую еще раз проконсультироваться у дерматовенеролога, сделать контрольное обследование на сифилис. Остальныеанализы свидетельствуют о наличии защитныз антител к указаннымвирусам.