Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит

Моему папе 63года, в течении 2 лет он болеет Ревматоидным артритом серопазитивный 3ст. активности ст.2 ФК2.Заболевание мочевого пузыря(онкология), оперативное лечение в 2005г. и атеросклеротический кардиосклероз, варикозное расширение подкожных вен нижних конечностей. Сильные блуждающие боли в кистях рук, ног, тазобедренных костях.В течении всего времени принимаю лекарство по ревматоидному артриту: -Медрол 0,004 по 2таб.утром и вечером --Сульфасалазин по 2 табутром и вечером Обезбаливающее Кетонал 50м 1-2 раза в день, разные мази для натирания. Последнее время очень сильно похудел. Делал разные УЗИ органо все в норме.Нопри этом у папы постоянно высокое СОЭ 40-50.Я уже незнаю что делать, может его организм уже привык к этим лекарствам и поэтому этот курс ему не помагает?Прошу вашей консультации.
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация ревматолога с рентгенснимками.