Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами

Здравствуйте!У моей дочери нижний клык с кариесом и он молочный.Что с ним делать клык выпадет или его надо лечить?(Дочке почти 12 лет)
Здравствуйте! На вопрос "что делать" можно давать ответ после осмотра ребенка. 12 лет - возраст физиологической смены клыков, если нет осложнений, можно дождаться смены, если есть осложнения - нужна врачебная помощь.