Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 26 лет, я замужем партнёр один., до беременности у меня была страсть, я хотела заниматься сексом, я заводилась от поцелуев, ласк, но после родов ( родила я 3 года назад) всё прошло как будто ничего и не было, как бы меня муж ни ласкал я не возбуждаюсь, приходится притворятся.Примерно раз в месяц или раз в два месяца приходится мастурбировать чтобы получить оргазм. Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, это послеродовая депрессия, на которую Вы, естественно, не обратили внимания за разными хлопотами. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Посетите психотерапевта, чтобы восстановить нормальное настроение и отношение к сексу. Удачи!