Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь работать

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 23 года. Я почему-то боюсь искать работу. Когда нахожу, что-нибудь для себя подходящее, работаю несколько дней и увольняюсь. Мне кажется, что я что-нибудь сделаю не так, кого-нибудь подведу, что-то не сумею. Прекрасно осознаю, что работать мне всё-равно придётся, надо будет самой себя обеспечивать и семью тоже, но не могу ничего поделать. Приходиться себя заставлять, но опять увольняюсь. Не знаю, как объяснить. Работать я люблю, к работе отношусь ответственно, старательно. Как обрести уверенность в себе?
Мария, здравствуйте! То что вы пишите о себе расходится, то вы любите работать, ответственны, старательны, и без причинно увольняетесь! Вам не кажется это странным. Если вы ответственная и старательная, то почему Вы должны подвести или что то сделать не так??? Да, вы можете кому то не угодить, начальников много и каждый может утромвстать не стой ноги, но это не означает что вы не правы. А даже если вы ошиблись, вы исправите свою ошибку и положите ее в свой багаж. Ошибается тот, кто ничего не делает или как вы бегаете от ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Вашу жизнь ни кто за вас не проживет и за ошибки и за удачу отвечать будете только Вы! Напишите себе план и цель, что через 3 месяца вы купите себе: машину, шубу, что для вас в приоритете и идите к цели, может бытьб вам поменьше захочиться бегать от ответственности. Удачи Вам и не бойтесь жить!!