Консультации / Гинекология

Сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 23 года. Возникают боли с левой стороны (в районе яичника), иногда боль возникает ровно по середине. Боль бывает очень острой, почти не терпимой. По характеру, боль напоминает тяжесть, а иногда покалывание. Появляется внезапно и внезапно исчезает. Продолжается от нескольких минут, до нескольких часов. В чем может быть причина? Ходила ко врачу, она оказалась очень злой женщиной, разговаривала грубо, много не по существу, ничего толком не объяснив. С тех пор я к гинекологам не хожу.
Здравствуйте. Сделайте узи, сдайте анализы и постарайтесь пройти консультацию гинеколога или в период болей или сразу после них.