Консультации / Сексология

Люблю кусать своего любимого

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать в чем причина моего поведения., которое заключается в следующем ,получаю огромное удовольствие от того, что кусаю (легонько) своего мужчину...То за шею, то за руки...Просто не могу понять., почему Я делаю? Есть ли объяснение в науке?
Здравствуйте. Поступок мало что значит, главное - что лежит в его основе. А вот именно этого Вы считаете, что не знаете - и именно это просите обьяснить со стороны. Вам нужно самой понять, что именно Вам нравится в происходящем: делать больно, угрожать, провоцировать на какой-то ответ (на какой - ласку или удар, или что-то еще), соответствовать каким-то запросам партнера и т.д. Тут не нужна наука, просто задайте вопрос СЕБЕ и САМИ ответьте на него. Удачи!