Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с желудком

Здравствуйте, меня зовут Айнагуль. В прошлом году я проходила обследование поставили диагноз гастрит пролечилась, вроде отошло съездила в санаторий закрепила лечение.. В это году повторно начались сильные приступы при обследовании выяснилось что у меня в антральном отделе несколько эрозий до 0,2-0,3 см в д. с налетом иматина или гематина + мутная слизь с желчью. диагноз эрозивный антральный гастрит на фоне поверхностного редмокс-гастрита, получила лечение стало полегче, буквально через месяца полтора после окончания лечения начались боли. пошла на обследование выяснилось опять желчь обнаружили эрозии в 12перстной кишке диагноз катаральный гастрит, эрозийный бульбит ДШП вроде написано помогите лечение не помогло до сих пор страдаю к кому обратиться не знаю дайте совет пожалуйста. Заранее благодарю. Женский пол, 30 лет принимала Холудексан 1 т *2 р д, разо 20 мм-1 р д, дюспаталин 20 м 1т*2 р, викасол 1т*2 р д., клацид 250м 2т*2 р д омез Д 1т*2 р д, креон 2500 1т *3 р,
Добрый день! Заочно ничего подсказать не возможно и нельзя! Посетите с данными проведенного обследования гастроэнтеролога!