Консультации / Психология и психиатрия

заболевание или особенности возраста?

Здравствуйте!Моя дочь(ей год и четыре)стала где-то с месяц назад просто несносная-визжит постоянно,причем когда просищь ее не делать этого еще сильнее начинает.Кусается ,щипается и есть отказывается почти совсем-только кефир пьет из бутылки.При чем когда нервничает стала несколько дней назад вся трястись как судороги-всем телом.Мне ужасно страшно-она тоже пугается-не понимает что с ней происходит.Окружающие говорят что это у нее от ревности(у меня сыну 5 мес)но я боюсь пропустить болезнь!Она еще много падала головой ударялась,тк оч.шустрая-может от этого еще быть такое?Еще она своим визгом малыша оч. пугает он весь аж взвивается и плачет.Надо ли их изолировать друг от друга?
Здравствуйте! В данной ситуации лучше всего проконсультироваться очно у невролога.