Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте. Мне 22 года. После возвращения с отдыха (Юг) болела 3 недели - сначала заложенность носа и сильный сухой кашель приступами (горло не болело), температура держалась небольшая 1-2 дня, затем насморк. Принимала оциллококцинум, арбидол, капли пиносол и сироп аскорил. Через 3 недели все прошло, кроме насморка. Через неделю снова возникла заложенность носа, затем насморк, помимо этого еще мокрый кашель. Принимала эхинацею, арбидол 5 дней. Сейчас все хорошо, но остался небольшой насморк (уже неделю). Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, Даша! Вполне возможно, насморк носит остаточные явления. Лучше проконсультироваться с врачом очно, дабы он мог назначить адекватное лечение.