Консультации / Гинекология

Лечение кисты

Доброго времени! Нужна консультация! Мне 21 год. У меня обнаружили кисту на левом яичнике. Сделали анализы, не злокачественная. Еще обнаружили инфекции. Точно не вспомню названий. Герпес и еще какая-то. Сначала врач назначила лечения на 10 дней Трихопол и Юнидокс, и свечи: Кломезол и с Индометацином. Наверное, помогло, потому что месячные, впервые за полгода, прошли безболезненно. И не было выделений. После 10 дней назначила пропить месяц настойку календулы и Бефунгшин. Пью. Только как начала лечится начало побаливать слева, предположительно, где и находится яичник.Причем сегодня весь день болело. Болью, может . это и не назовешь, скорее тянет. А так как я сейчас живу не в своем городе, то не могу пойти к врачу и спросить. Подскажите, нормально ли это? Еще пару дней были творожистые выделения. похоже на молочницу. Как мне вести себя?
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо сделать узи и сдать мазок на флору. Вам показана консультация гинеколога.