Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте. Травму правого колена получил 20 апреля 2011 г. и до сих пор ощущаю боль при крайних положениях ( когда сгибаю до конца и разгибаю, и когда начинаю скручивать ногу в колене). Заключение травматолога: моноартрит правого коленного сустава. Опухоль колена спала, но боли частично остались Хотелось бы узнать, сколько еще времени уйдет на восстановление и будет ли оно, либо возобновлять назначенное лечение. Спасибо !
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация с МРТ снимками.