Консультации / Неврология

боль в суставах

Здравствуйте Николай Владиславович Бабенко. Меня звать Бигуль Тазабековна мне 43 года. Пол женский. Спрашиваю я про себя. У меня проблема состоит в том, что у меня очень сильно тянет ноги по вечерам перед сном, а иногда и весь день. Тянет ниже колена и особенно мышца под коленкой. Боли не выносимые, не могу спать, ходить долго! Лечение проводила, мазала Фастум гель, окопник, трактавазиновой мазью, все мази мазала 2 раза в день утром и вечером пила анальгетик протевоспалительные противоревматическое лекарства Мексам 2 раза в день по 100мг по 1 таб. 2 раза/сут,утром, Кетонал по 1 таб. 2 раза/сут сразу после приема пищи, утром и вечером боль так и осталась, к специалистам не обращалась.
Бигуль, сходите к врачу. Любому.
Консультация врача невролога на тему «боль в суставах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.