Консультации / Терапия

надеюсь на вашу помощь

У моей жены хронический бронхит.На протяжении трех лет она периодически кашляет и задыхается.Аллергия и астма не подтверждается,отправили сделать гастродуоденоскопию,заключение:эритеиаторнаягастропатия,эритематорная бульбодуоденома.Биоптатный тест на Нр-положительный.Назначили препараты:ОМЕЗ,De-Nol.После трехдневного приема появилась горечь во рту,дискомфорт в желудке,а с первого дня приема кал черный.Подскажите пожалуйста,чтго это может быть и,что делать,Большое спасибо.
Кал черного цвета на фоне приема этих препаратов - это нормально. Лечение необходимо продолжать. Но проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом по поводу новых симптомов.