Консультации / Неврология

ЭЭГ после ЧМТ

Добрый день,Сергей Владимирович! Дочь 16-и лет 1,5месяца назад была сбита машиной.Диагноз-ЧМТ (без повреждения костей,рваные раны в волосистой части над лбом)и сотрясение мозга (рвота и потеря памяти в первые сутки о событиях этого дня) .МРТ-патологии мозга не выявлено.Месяц принимала пикамилон. По рекомендации невролога сделали ЭЭГ.В случае нормальных результатов повторное посещение врача не рекомендовалось.Врач.проводившая диагностику сказала,что все в норме. Поскольку живем за городом и ехать к врачу по месту прописки проблематично.хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу полученных результатов. "Наблюдаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности г.мозга в виде возникновения вспышек билатерально синхронных высокоамплитудных альфа-тета-волн во всех корковых зонах,с превалированием иррадиации на правые височные области,повышения индекса медленно-волновых форм активности,выраженных на фоне гипервентиляции,что ,возможно.указывает на усиление влияний на преимущественно правополушарные височные области коры мезодиэнцефальных структур с вовлечением ствола головного мозга". Спасибо.
А почему Вы не хотите поверить врачу, проводившей диагностику?