Консультации / Терапия

Головокружения

Здравствуйте!Мне 49 лет! Приблизительно месяц назад появились головокружени и проблемы с координацией! Мне кажеться что у меня проблемы с вестибулярным аппаратом. Доктор, из-за чего это может быть??И что нужно сделать, что бы устранить эту проблему??
Здравствуйте, Алина! необходимо обратиться к неврологу, пройти обследование и врач Вам назначит необходимую терапию. Измеряйте артериальное давление.