Консультации / Неврология

рассеянный склероз

У меня двоюродная сестра(по отцовой линии) болеет рассеян.склерозом, ездит на инвалидной коляске. Я беременная на последнем месяце, точнее на последних неделях. Могут-ли стволовые клетки моего будущего ребёнка помочь сестре? Спасибо.
Добрый день! Я не совсем понял вопрос: о каких стволовых клетках будущего ребёнка идёт речь? Единственной официально зарегистрированной технологией лечения неврологических заболеваний является использование клеток пуповинной крови. Информация на сайте, в разделе "Лечение": www.cryocenter.ru. С уважением, доктор Тараканов О.П.