Консультации / Пульмонология

кашель и мокрота

Здравтсвуйте! Мне 24 года, Было ОРВИ, болело горло, охрип голос, мучил сильный кашель сначала сухой, потом влажный. Пропила антибиотики, разные сиропы от кашля, таблетки. Сейчас выходит мокрота желто-зеленого цвета, примерно неделю, слабо чувствуется боль в груди. Вчера Вечером заболела голова, поднялась температура до 37,5. Все продолжается уже почти месяц. Подскажите, очень беспокоит мокрота, нормально ли это?
Призаболевании мокрота обычное явление, говорящее о значительном воспалении в респираторном тракте. А вот нормально это для вас или нет-вам решать самой. На мой взгляд несколько подзатянувшаяся история.