Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мой нос

у меня просто ужасный нос мало того что длинный да еще и кривой(в детстве упала на катке на лицо) мне 26 лет,никаких лекарств не принимаю,но у меня вегетососудистая дистония..Можно ли с таким заболеванием делать пластику под общим наркозом и сколько это стоит
Конечно можно, стоимость операции от 70 тысяч рублей. www.spbplastika.ru