Консультации / Дерматология и косметология

про рост волос у детей

Здравствуйте!!!У меня дочь,постригли её в 10 месяцев,сейчас ей уже 3,7,сейчас у нее волосы длинной до плеч,очень жидкие,в области затылка сухие,даже иногда ломаются,пробовали мазать репейным маслом но результатов мы не увидели, пили длительное время разные витамины,в роду таких плохих волос нет не у кого,переживаем,подскажите,что думать,что делать?
Здравствуйте, Екатерина! Вы рано переживаете. У Вашей дочери волосы только еще формируются. Уделите внимание правильному питаниюи исключите наличие каких-либо заболеваний и дефицитов . ( для начала будет достаточно сдать общий и биохимический анализы крови). С уважением, Оксана Владимировна.