Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

скарлатина

здрасти скажите пожалуйста у нас вот такая картина. ребенку 4 года в первый день горло все красное все в мелких точках тем 39. ДЕРЖАЛАСЬ ДВА ДНЯ ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ СТАВИЛИ КАТАРАЛЬНАЯ АНГИНА ПОТОМ ПОШЛА СЫПЬ. ПОТОМ ВЫЗВАЛА ПЕДИАТРА НО ОНА НЕСКАЗАЛА ЧТО ЭТО СКАРЛАТИНА НАЗНАЧИЛА АНАЛИЗЫ ТОЛЬКО НА ПЯТНИЦУ ВМЕСТЕ С ПОСЕВАМИ ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ И ЧЕ ОНИ ПАКАЖУТ СПАСИБО
Все Ваши вопросы нужно задать лечащему доктору и внимательно отнестись к его рекомендациям по обследованию и лечению. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку.