Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус во время беременности

Здравствуйте! Мне 23 года, беременность 11 недель. Сдавала анализы, среди которых был и анализ на цитомегаловирус. Результат таков: Cytomegalovirus, IgM (количественно) Концентрация 0.24 AU/ml (норма 0 - 0.9) Результат отрицательный Cytomegalovirus, IgG (количественно) Концентрация ↑ 18.00 Ед/мл (норма 0 - 0.9) Результат положительный Прокомментируйте пожалуйста! Насколько данные показатели опасны для плода и требуется ли лечение?
Здравствуйте У вас есть иммунитет к ЦМВ, но инфекции нет. Для плода и здоровья не опасно, лечения не требуется.