Консультации / Офтальмология

травма роговици

здравствуйте! Геннадий Александрович . 2 месяца назад мне попало инородное тело.После его удаления открылась язва роговицы.Обратился к другому врачу кололи полудан капал офтаквикс гель солкосерил.язва зажила но остался рубец.зрение на данный момент 30 процентов. капаю тауфон и билидазу результат невелик.Я парень 37 лет.Скажите пожалуйста какими способами можно добавить мне зрение процентов 30.
Здравствуйте! Можно попробовать электрофорез с лидазой 2-3 курса по 10 сеансов.