Консультации / Гинекология

ХГЧ 5,16 возможна ли беременность.

Прошла процедуру ИКСИ. На 15-й день после переноса 3-х эмбрионов трёхдневок сдала кровь на ХГЧ, показатель 5,16, доктор сказала что беременность не наступила, отменила все поддерживающие препараты, сказала ждите месячных. Месячных нет, по циклу получается 6 дней задержки. После ХГЧ прошло 3 дня, низ живота покалывает, потягивает. Иногда подташнивает. Возможно ли что беременность всё же наступила и развивается?
Маловероятно, однако, чтобы развеять сомнения, можно повторить анализ на вХГЧ.