Консультации / Сексология

ЭД

Вопрос по эректильной дисфункции. Мне 21 и потенция просто великолепная и днем и ночью при виде любой девушки. Но встречаюсь сейчас с девушкой и испытываю некоторые трудности с сохранением эрекции во время полового акта и самое интересное, что бывали такие моменты что сохраняя эрекцию на протяжении получаса при прилюдиях, а в момент ввода члена она вдруг за секунды ослаблялась. Вот и приходится просить девушку помогать мне, хотя бывали и удачные полноценные акты без всяких проблем!!! Подскажите в чем может быть проблема, может что то можно пропить из препаратов или еще что-то… А то молодой, красивый спортсмен, а сексуальном плане начинаю испытывать неуверенность(((
Эректильня дисфункция - это ОБЩЕЕ название, что-то типа "болезнь ноги" без уточнения, что же с этой ногой происходит. Так и Вы: сначала дали название, а потом описали - это правильно, потому что иначе так и осталось бы неясным, что болит. Судя по точному описанию, Вы слишком волнуетесь с нынешней девушкой - по каким причинам, неясно. То ли она для Вас очень много значит, то ли ведет себя так, что Вы вынуждены держать марку, хотя желания на это нет. Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, и выражается в парадоксальной реакции: чем БЛИЖЕ сношение, тем ХУЖЕ эрекция, хотя в норме все бывает строго наоборот. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi - там все расписано по шагам, все доступно и не требует ни образования, ни обучения. Но снимает такие колебания, как у Вас, на счет "три". Делайте - и будет Вам щастя +))) Удачи!
Спасибо. Ну она конечно же важна мне и конечно же Вы правы насчет марки. Я себя всегда и перед всеми держу в руках и не даю себе расслабляться. Что касается нее, так она страдает почти аналогичной проблемы. Она после секса выходя курить думает не о том, что у меня не получилось, а о том каким лузером она себя чувствует в постели и просто уверена, что не доставила мне удовольствия, что собственно для нее по ее словам важнее всего. Это похвально с ее стороны, но в итоге получается так что каждый думает о благе другого, но не о себе. Я как можно подробнее пытаюсь ей объяснить, что мужик то в любом случае получит свое, а вот женщина не всегда и пусть лучше больше думает о себе и соответственно я от этого не пострадаю, а возможно даже получу больше удовольствия. Ваш совет я почитал и в ближайшем будущем опробую варианты, но все же как я- уверенный в себе по жизни человек, могу иметь такую проблему???? Мне это непонятно.
Во-во, именно уверенные в себе мужчины и вляпываются в такие ситуации. Вы уверены в себе, поэтому отдаете партнерше все, от души - и видите, что это не очень-то действует. Тут же включается мозг, начинает анализировать и перебирать варианты КАК СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. А творчество требует совсем другого состояния - вот эрекция и убирается, чтобы не отвлекать от построения планов. К тому же, у Вас, как у эталонного мужчины, просто нет выхода : Вы ОБЯЗАНЫ сделать все по высшему качеству - ИЛИ все рухнет. А такие соображения (сознательные или подсознательные) еще больше убивают естественность. Так что вот сейчас Вам нужно принять новую данность в этом мире: Вы можете добиться своего не одним способом, а разными. В данном случае - петтингом. Как только появится свобода ВЫБОРА вместо ОБЯЗАТЕЛЬСТВА без вариантов, у Вас все будет как обычно - лучше всех. Удачи Вам!
От души благодарю!)))