Консультации / Психология и психиатрия

ЧТО ДЕЛАТЬ?

МОЕМУ СЫНУ 23 ГОДА, РОС , КАК ГОВОРИТСЯ " У СЕМИ НЯНЕК - ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗУ" ОТЕЦ НЕ УЧАВСТВОВАЛ В ВОСПИТАНИИ,БЫЛИ ВОКРУГ МАМА, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ.ВСЕ ПОНЯТНО ,ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ... В ОБЩЕМ ОТУЧИЛСЯ, РАБОТАЕТ, ИНОГДА ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ,НО ВСЕМИ СИЛАМИ ЗАСТАВЛЯЕМ..... НЕ ХОЧЕТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ОБЫДЕННЫЕ ТЕМЫ, ПРО СВОЮ РАБОТУ, ПРО ДРУЗЕЙ ,НУ А ЕСЛИ ВИДИМ ЧТО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА - НИКОГДА НЕ ОБРАТИТСЯ.В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ,ПО ЗДОРОВЬЮ, ТОЧНЕЕ ИЗ-ЗА СВОЕГО ВЕСА (140кг - МЫ К ЭТОМУ ,Т.Е. С ВОПРОСОМ ОБ АРМИИ НЕ КАСАЛИСЬ ,ВЕЗДЕ ВСЕ САМ). ПО СУТИ МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТО,ЧТО ОН НЕРЯШЛИВ ,НЕ ПО - НАТУРЕ, А ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ....НЕ ПРИЧЕСЫВАЕТСЯ(ХОТЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, А ПОТОМ СТРИГСЯ НАЛЫСО),МОЖЕТ ДОЛГО НЕ МЫТЬСЯ ,ИНОГДА КАЖЕТСЯ ОН ПРОТЕСТУЕТ ПРОТИВ ПРАВИЛ ОБЩЕГО ЖИТИЯ ,НУ ПРОСТО МОЖЕТ НАГАДИТЬ НАМ,НЕ ПОМЫТЬ ПОСУДУ, А ТЕМ БОЛЕЕ УБРАТЬ СВОЮ КОМНАТУ, ХОТЯ ОН НЕ ПЬЕТ, К НАРКОТИКАМ РАВНОДУШЕН,ТОЧНО ЗНАЮ,НО ЕСТЬ КОМПЬЮТЕР...,С ДРУЗЬЯМИ РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ НЕ ОБРАЩЯТЬ НА НИХ,Т.Е.ИГНОРИРОВАТЬ,И Я НЕ ОБОВСЕМ РАССКАЗАЛА. ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК НАМ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ СЕБЯ ВЕСТИ . УСТРОИТЬ БАЙКОТ?
Зависит от того, что Вы хотите получить. Есть желаемый результат Вашего "байкота" и любых других "действий"?