Консультации / Неврология

детское здоровье

Здравствуйте! У меня дочь 9 лет, с пол года назад у нее стало стягивать то ногу, то руку. Это происходит в любое время суток. Может ночью стянуть ногу, она от этого просыпается потому что сильно больно. Процедуры ни какие не делаем. Из витаминов дочь пьет Аскорутин, и Компливит для детей и подростков. Обследования не было потому что не знаем куда и кому обратиться, может нужно анализы какие то сдать? Подскажите пожалуйста что делать?
К неврологу, и не откладывая! Проблема может быть серьезной.