Консультации / Стоматология

как ухаживать за лункой

Сегодня мне удалили зуб после периодонтита.Врач никаких назначений не сделал.Подскажите как правильно ухаживать за лункой?
Здравствуйте, Анна! Не беспокойтесь, если удаление прошло без осложнений, то никакого специального ухаживания за лункой не требуется. Если возникнут какие-то дискомфортные ощущения или боль обратитесь к лечащему врачу.