Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Мне 24 года. я второй раз вышла замуж. мы с мужем уже полтора года не предохраняемся, но забеременеть у меня не получается. от первого брака у меня есть ребёнок, ему 4 года. У мужа детей нет. Прошла сейчас обследование. с яичниками и маткой у меня всё в порядке, цикл устойчивый. у нас разные группы крови у меня 2+, у супруга 4+. какие причины могут препятствовать зачатию?? абортов у меня не было. заранее спасибо
Здравствуйте. Необходимое обследование: мужу -спермограмма; Вам - гормоны крови, мазок на половые инфекции, исследование проходимости маточных труб.