Консультации / Гинекология

задержка

Здравствуйте. Мне 24 года. начну по-порядку. В марте были высыпания на наружных половых органах, сходила к врачу, обнаружен герпес и после сдачи анализов уреаплазма, так же выявлена лейкоплакия. После лечения и я и мой половой партнер сдали анализ на уреаплазму. Результат отрецательный. Но осталась лейкоплакия шейки матки. Врач сказал что ее надо удалять на 5-7 день цикла. После лечения был незащищенный половой контакт. Теперь задержка 4 дня, тест на беременность - отрицательный! Чем это могло быть вызвано? Могла ли быть такая реакция организма на лечение? Вообще цикл 28 дней, во время лечения и на следующий месяц был 26 дней. Спасибо.
Здравствуйте! Это может быть как реакция организма на лечение, так и быть симптомом гинекологических проблем (например, инфекционно-воспалительный процесс в малом тазу). Необходим как минимум осмотр. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.