Консультации / Сексология

Эрекция.

Уважаемый Юрий Петрович. Мне 30. Проблема в том что испытывая возбуждение и желание отсутствует эрекция. Смазка выделяется обильно, но напряжения нет. Это длиться на протяжении нескольких лет. Интимные отношения регулярные с одной партнершей. Медикаментов не принимаю. Физически здоров. Инфекций нет, простата в норме. Добиваюсь эрекции сам онанизмом, затем, при введении члена в партнершу эрекция так же ослабеват, приходиться ее состояние поддерживать очень частыми постоянными фрикциями, чуть притормозил и все падает. Провел тест по Вашей таблице тип получился смешаный и сильный.По утрам эрекция хорошая стойкая. Доктор, посоветуйте что делать?
Не знаю, о какой таблице идет речь, и неясно, что за результат. Но мне кажется, что дело тут не в каких-то показателях, а в Вашем отношении к сексу (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи) или в сосудах. Для начала Вам нужно исследовать кровообращение в сосдуах половых органов. Обычно аппаратура для этого есть у сосудистых хирургов - поищите в своем городе, пройдите обследование (это 5 минут лежать с манжеткой на пенисе). По результатам - дальнейшие действия. Будут данные обследования - присылайте, обсудим, что дальше. Удачи!