Консультации / Гинекология

задержка

Здравствуйте, расскажу коротко. Мы с мужем хотим иметь детей и не предохраняемся, после овуляции в течении 4-5 дней у меня было странное состояние подташнивало, тянуло поясницу иногда бросало в жар. А сейчас задержка месячных на 3 дня и не каких нет намеков что они начнутся ( обычно болит грудь и живот тянет за дня 3-4 до их начала). Сегодня сделала тест он показал отрицательный результат. Кстати до той овуляции я принемала фолибер месяц. Подскажите пожалуйста что делать. К врачу времени идти нет совсем. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Сдайте кровь на вХГЧ (результат точно покажет есть беременность или нет). А дальше решать по результату.