Консультации / Маммология

выделение из груди

Здравствуйте, мне 23 года. Не рожавшая. Менструальный цикл в норме.Недавно заметила что при надавливании у меня выделение из груди по цвету, напоминающему молоко. Два года назад я принимала "Жанин" на протяжении года. Подскажите, что это может быть, надо ли паниковать при этом или это не серьезно?
Здравствуйте, паниковать в данной ситуации не стоит, а вот сделать УЗИ молочных желез и сдать анализ крови на пролактин бало бы хорошо. Скорее всего, в молочных железах выявятся расширенные протоки и/или мелкие кисты.