Консультации / Эндокринология

я планирую беременность

У меня была операция на щит.железу в Челебинской городской больнице, ее удалили но оставили 2 грамма сказали так надо, но они не сказали что у меня еще и узел оставили. Я сейчас принимаю эутирокс доза 100 мг. т.е. по 1 таблетке утром натощак, мы с мужем планируем второго ребенка я хотела узнать эти лекарства будут влиять на развитие ребенка, если я их буду принемать во время беременности
Принимать Эутирокс ОБЯЗАТЕЛЬНО надо принимать во время беременности и поддерживать уровень гормонов в норме, при этом условии никаких рисков для развития ребенка не будет.