Консультации / Травматология и ортопедия

опухоль после снятия гипса

Ув.Алексей Семенович ,15 августа я сломала пятую плюсневую кость. Сделав рентген- -сказали,что перелом замечательный,без смещения-заживет быстро. Через месяц -повторн. рентген-снова гипс еще на 20 дней,затем вновь прием-рентген и хотели вновь гипс,но после моей истерики решили гипс не одевать,но наступать на ногу не разрешили еще 10 дней . прошло уже 6 дней,но нога у меня как голубая булка.опухоль не спадает даже за ночь. Ванночки с морской солью тепленькие -принимаю,мажу растирками и кремами но опухоль не проходит совсем-что делать?
Добрый день Наталья! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками.