Консультации / Стоматология

Рана

Здравствуйте!Ходила к стоматологу, и она когда делала зуб попала своим сверлом мне около уголка губы и на кожу.Начала образовываться ранка и заеда.Что делать?
Добрый день! Травма угла рта в стоматологической практике достаточно частое явление. Заживление произойдет в течение 10-14 дней. Чтобы ускорить этот процесс - солкосерил мазь 2 раза в день.